Softburg - город софта

Город софта

softburg.ru
Расширенный поиск
Пример поиска: 
  Вход
  МОЙ ПРОФИЛЬ
  КОРЗИНА (0)
  СТАТУСЫ ПОКУПОК
 Главная  О нас  Как купить ?  Контакты 
Программные продукты
По категории:
НовостиНовости softburg.ru

Microsoft выпустила .NET Framework 3.5 SP1 и Visual Studio 2008 SP1

14.08.2008 

В компании Microsoft объявили о выходе пакетов обновлений .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (SP1) и Visual Studio 2008 SP1.
.NET Framework 3.5 SP1 включает .NET Framework Client Profile – инструмент для распространения приложений Windows. Кроме того, пакет обновлений позволяет воспользоваться новыми функциями безопасности Windows Vista, такими как Address Space Layout Randomization. Более того, .NET Framework 3.5 SP1 содержит усовершенствования, позволяющие создавать клиентские и бизнес-приложения на основе Windows Presentation Foundation (WPF).
Этот пакет включает в себя ADO.NET Data Services и ADO.NET Entity Framework, позволяющие поднять уровень абстракции при разработке приложений баз данных и предоставить новую основанную на моделях парадигму и богатую, стандартизированную библиотеку для создания ориентированных на данные веб-сервисов. Visual Studio 2008 и .NET Framework 3.5 также поддерживают SQL Server 2008, что делает платформу Microsoft наиболее эффективной средой для разработки приложений баз данных.
Улучшения в Visual Studio 2008 SP1 основаны на новых функциональных возможностях .NET Framework 3.5 SP1 и предлагают разработчикам усовершенствования в области повышения производительности и обеспечения отказоустойчивости. Улучшения включают увеличение эффективности при использовании дизайнера по проектированию WPF приложений, усовершенствованные инструменты для разработки приложений AJAX, улучшенные дизайнеры для работы с ADO.NET Entity Framework.
В октябре 2008 года в России выйдут все локализованные редакции Visual Studio 2008 от Visual Studio 2008 Express до Visual Studio Team System 2008, что будет способствовать дополнительному росту производительности работы российских разработчиков. Visual Studio 2008 локализуется полностью, включая интерфейс и документацию, библиотеку MSDN, а также,начиная с четвертого квартала 2008 все обновления и последующие версии продукта будут выпускаться на русском языке.
Посмотреть описание и купить продукты компании  Microsoft, Вы можете на сайте Softburg.ru 

Возврат к списку новостей