Softburg - город софта

Город софта

softburg.ru
Расширенный поиск
Пример поиска: 
  Вход
  МОЙ ПРОФИЛЬ
  КОРЗИНА (0)
  СТАТУСЫ ПОКУПОК
 Главная  О нас  Как купить ?  Контакты 
Программные продукты
По категории:
НовостиНовости softburg.ru

ABBYY Lingvo x3 - больше, чем словарь!

14.08.2008 

Новая версия ABBYY Lingvo расширяет возможности энциклопедий и услуг профессионального перевода. ABBYY Lingvo x3 – это полторы сотни авторитетных словарей и разговорников, поиск слов в Википедии и онлайн источниках, приложение для заучивания слов ABBYY Lingvo Tutor и другие возможности для работы с иностранными языками и их изучения.
Объем словарной базы ABBYY Lingvo x3 увеличен по сравнению с предыдущей версией продукта и составляет более 8,7 миллионов словарных статей.
В ABBYY Lingvo x3 общее количество словарей составляет 150. Точность и актуальность перевода обеспечиваются авторами словарей и лексикографами компании ABBYY, которые тщательно тестируют качество всех словарей и проверяют лексику на актуальность.
В ABBYY Lingvo x3 предоставлены возможности для совершенствования знаний и изучения языков. В продукте присутствуют учебные словари, в том числе новые Collins Cobuild Advanced Learner's English Dictionary .
В этой версии расширены возможности толкований слов благодаря включению в состав ABBYY Lingvo x3 всемирно известных толковых словарей Oxford Dictionary of English и New Oxford American Dictionary. Теперь есть возможность непосредственно из продукта найти толкование слова или фразы в Интернет-энциклопедии Википедия, а также найти примеры употребления искомого слова при помощи популярных поисковых Интернет-порталов.  
Одновременно с началом продаж ABBYY Lingvo x3 начнет действовать специальный Интернет-сервис ABBYY c онлайн-словарями. При наличии у пользователя подключения к Интернету, поиск слова в ABBYY Lingvo x3 будет выполнен и по словарным базам, установленным и на компьютере пользователя, и на сервере компании ABBYY. Если в словарях на сервере найдется перевод или толкование искомого слова, то пользователь наряду с найденными на его компьютере словарными статьями увидит новую, полученную с сервера, но в привычном интерфейсе ABBYY Lingvo.

ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия включает 8 языков (русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, украинский), 38 словарей, в том числе озвученные словари и разговорники. Мобильная версия предназначена прежде всего для бизнесменов и путешественников.

Продукты линейки ABBYY Lingvo x3 поступят в продужу с 14 августа 2008 года.

Посмотреть описание и купить продукты компании  ABBYY можно на сайте компании Softburg.ru

Возврат к списку новостей